о1. Ваше имя.
Loze Control. Да, здесь нет ни имени, ни фамилии. Просто любимая фраза. В чем прикол? В самой девушке. Ну не любит она свое имя! И фамилию тоже. Длинно и тупо. И потом, если девчонка эта настолько неуправляема, то что может быть лучше псевдонима под переводом "Потерять Контроль"? Но она не такой изверг, чтобы не было более короткого псевдонима - Бастет. Друзья ее так и кличут. Да и учителя уже приноровились.

о2. Ваш возраст.
16 лет. Ну, не мне конечно XDD Днюха - 1 ноября.

о3. Ваш пол.
Блестящий паркет)) А так женский.

о4. Ваша внешность.
Всего одной фразы хватит, чтобы заинтриговать вас - блондинка со стальными глазами. Ну, пепельно-серыми. Но, думаете, эту особо можно описать в... четырех словах?! Не. Этого явно не хватит. Итак, я заболталась. Для блондинки она не тупа, да. Но достаточно шизанута XDD Как представительница блондинок, должна любить гламур, но она его и розовый цвет презирает. Считает слишком "девчачьим". Но она и не готка или еще чего похуже. У нее свой экстравагантный стиль. Взять хоть глаза. У них одного цвета просто нет. Глаза-хамеллеоны. Встречаются три цвета - стальной, голубой и нефритовый. Но преобладает стальной. Волосы достаточно длинные - до талии. Бастет ими очень гордится. Ага, она отрастила их, благодаря беспрестанным войнам с родителями. Они все твердили, что их надо отрезать. Ага, вот хрен им. Они остались такими. И это, скажу вам, не предел. Бастет иногда затягивает их в два озорных хвостика, иногда цепляет себе на голову ободок. Но больше ходит с распущенными. Но просто жарковато иногда бывает. Особенно летом. Ходить с "шубой на голове" то еще веселье.
Рост нормальный. Ну, для шестнадцати лет. А еще в детстве ее дразнили "гномом". Вот, додразнились. Теперь на всех доставал Бастет смотрит исподлобья и нагло усмехается.
Так, вернемся к стилю одежды. Вернее, опишем его, наконец. Весь стиль разработан самой Бастет. Ага, самой. Те вещи, который носит Бастет, никто другой никогда не надел бы. Одежда девушки сама по себе выглядит сумасшедше, но на ней сидит идеально. Пример прикида - вы когда-нибудь натянули тунику с джинсами? Желтую тунику. Думаю, нет. А Бастет носит, и ей абсолютно пофиг, что думают окружающие об этом. Кстати, желтый - любимый цвет Бастет. Любит мини юбки и сякие топики. Побрякушки обожает. На ее шее всегда висит амулет с кошкой и иероглифами. Кулон ручной работы. У Бастет даже есть для него толстый клубок ниток на случай, если нынешние порвутся. Но в целом стиль Баст можно назвать самым что ни на есть "молодежным". Ну, она любит сумки через плечо. Кстати, если Бастет показывается на улице, то только в наушниках. Ее по праву меломаном называют. Но в музыке предпочитает направление R'n'B. Ну, и попсу. Это более менее слушать можно, как считает девушка. Она же имеет музыкальное образование.
Больше внимания уделяет одежде, нежели косметике. Для нее вся косметика - это платиновый карандаш для губ и черная тушь. Баст за естественность. Однако об этом не говорит размер ее косметички. Как говорят ее подруги, косметичка скоро лопнет. Никто, собственно, и не протестует. Да, еще Бастет любит духи. Ее любимый аромат - "Tendre Fleur". Подарок из Франции.

о5. Ваш характер.
О, добрались до этой темы. Описывать характер Контроль довольно легко. Простое и популярное слово - шизик. Да, Бастет настоящий псих, хотя того по виду не скажешь. На вид милая робкая девушка. Ага, пойдет в сравнение с розой. Хрупкая на вид, зато иголки... Бастет любит отрываться. Она живет на позитиве. Никакого негатива. Люди даже удивляются. Ведь на банальные вопрос "Как дела?", Бастет с улыбкой ответит: "Супер". Хотя после двойки по контрольной, например, стоит впасть в уныние. Но Баст считает это тупостью. У нее все наоборот, в отличие от нормальных людей. Вот ее и считают шизиком. А Бастет это нравится. Нравится выделяться из общих масс. Одно из достоинств Loze Control.
Независима. Она терпеть не может жить по указке. "Я кошка, гуляю сама по себе", как говорит девушка. Учителя от этого не в восторге. Да и от поведения Бастет в целом. Однако ничего поделать нельзя, ведь Бастет успевает успевать за успеваемостью. Но на переменах в школе носится, как олень. Зато когда ее ловят учителя, делает невинную улыбку и, сохраняя чувство собственного достоинства, удаляется. Бастет "дружит" с завучами и директором, ведь она принимает активное участие в школьной жизни - выступает на городских конкурсах по вокалу, игре на пианино/гитаре и рисованию. Самая творческая натура.
Вообще, наглая особа. Зато это немного и смешно. И полезно. Тогда Бастет спокойно может спорить со старшими, не боясь последствий. Да и нафиг их бояться? "Рискуй, ставь все на карту, ведь жизнь у нас только одна. Веселись, тусуйся, чтобы там на верху все офигели и сказали: "Ну-ка, повтори!" Верная позиция психа. Бастет пошутить лю-ю-юбит. Хорошей шуткой всегда может разрядить самую накаленную ситуацию.
Но за всем этим психопатизмом скрывается робкая и честная душа. Бастет и одиночество любит, равно как тусовки в компании. Многие считают ее очень скрытной. Ага, скрытный псих XDD Но такова ее творческая натура.
Друзей у нее, конечно, мало. Но их можно назвать настоящими друзьями. С ними можно и посмеяться, и поплакать. Они всегда "под рукой". Бастет уверена, что не дождется от них предательства.
Баст обожает черных кошек и праздник Хеллоуин. У нее у самой живет дома черный кот с серыми глазами и зеленым клыком на шее.
Дома у нее постоянно царит беспорядок. "Творческий", по словам девушки. В ее комнате стоят огромные калонки с музыкальным центром. Еще есть пианино и электро-гитара. О, еще микрофон с наушниками (такой коллаж, знаете наверно). И подставка под обычный микрофон. В общем, целая студия звукозаписи.

о6. Личный статус.
Не, я не ленива, сама поставлю =)

о7. Вы правила поглядели?
А то! Я их сама и составляла XD

о8. Связь с вами.
Наберите у себя в аське 584664340 и ненароком наткнетесь на меня. Так топайте в Мой Мир. Ник тоже Loze Control. Стучитесь и туда, и туда. Также можете заглянуть в свой ящик и нацарапать мне письмо. Я буду только рада.

Принята, отличная анкетка, Лили Браун

Хороша, я согласна)) Я ее царапала целых десять минут XDD