Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Дела пользователей » Просьбы к администрации


Просьбы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Не могли бы Вы сделать подпись больше четырех строк?
Заранее спасибо.

0

3

Просьба выполнена http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/good.gif

0

4

Да, и включите возможность вставки картинок в подпись

0

5

Хорошо)))Только не нагружайте слишком сильно а то трафика будет съедать много)))

0

6

Спасибо)

0

7

Пожалуста.

0

8

Гм гм.. У меня скорее жалоба, нежели просьба.. Я, конечно, понимаю, что не все в состоянии писать большие развернутые посты, но все же.. Давайте что ли сделаем ограничение не меньше 4-5 строк, а то как-то даже читать неприятно =\

0

9

Terry Wentz
Лучше остановиться на трех. Иначе пойдут жалобы, что администрация слишком придирается.

0

10

Loze Control
Придирается? оО Сейчас на всех серьезных ролевых посты как минимум не менее 10 полных строк, а у вас 3.. Тем самым вы сами же себе портите авторитет и качество игры. Впрочем, это дело администрации, просто лично мне действиетльно неприятно читать посты, которые состоят из двухЮ а то и из одной бесмысленной строки.

0

11

Terry Wentz
Но пойми, эти ролевые вскоре теряют популярность! А мы будем качество игры увеличивать по ходу увеличения регистраций.

0

12

Terry Wentz
Я стараюсь писать посты побольше, но не всегда выходит..

0

13

Loze Control
Да не сказать, что теряют. Скорее, наоборот. Я сижу на множестве ролевых, где минимальное колличество строк не должно преуменьшать 10. И поверь, они процветают.

Loze Control написал(а):

мы будем качество игры увеличивать по ходу увеличения регистраций.

Но ведь, прежде чем регистрироваться, люди смотрят и на шаблон анкеты и на написание постов участников. Если они видят, что посты масюсенькие, то и регистрироваться желание пропадает, поскольку создается впечатление, что возраст учатсников не превышает 12 лет. У подростков сейчас как раз такое время, когда надо развивать красноречие. А ролевые игры им помогают в этом.

0

14

Ну мне вообще то одиннадцать..

0

15

Lily Brown
Дорогая моя, а я на твои посты и не жалуюсь хД У тебя они еще превосходят посты 14-тилетних людей)

0

16

Terry Wentz
Правда?Ну спасибо)))ервый раз слышу))

0

17

Terry Wentz
да,я тоже играю на многих ролевых и там много строк...

а вообще,ещё можно сделать обязательным, чтоб в посте содержались мысли перса и его прямая речь.

вообще я админ,но я посоветуюсь с другими ^^
что скажете?)

0

18

Julia Clapy
Ну у меня во всех сообщениях так...

0

19

Lily Brown
ну это у тебя
а у многих нету
а,по-моему,нужно сделать обязателньо чтоб так было

0

20

Julia Clapy
Ну, в общем-то, ты права. Но я вот тоже не всегда пишу прямую речь. Взять хотя бы мой пост в парке. Там я наблюдая за завязавшимся знакомством со стороны. Говорить мне там не с кем, не с самой же собой, верно?)) Поэтому в том посте я только думаю..

0

21

Terry Wentz
хм.да.)
согласна с тобой)

0

22

Terry Wentz
Но, знаешь ли, большие анкеты народ тоже не особо привлекают. А в постах закономерность - чем больше объем, тем больше ошибок в тексте.

0

23

Loze Control
Извини меня конечно, но это уже "липовые отмазки". С чего ты взяла, что чем больше объем, тем больше ошибок?? -_- Никогда о таком не слышала и, уж тем более, за собой не замечала. А насчет "больших анкет".. Сейчас большими анкетами считаются те, где минимальное колличество строк не менее 15. Вот это большие. А у вас принимают анкеты, где написанно буквально по 2 строки.
Впрочем, это дело администрации. Не хотите поднимать свой рейтинг? Вскоре ваша ролевая будет заброшена, я вам это просто могу гарантировать.

0

24

Terry Wentz
Ты не щнаешь, сколько у меня было ролевых! И причину рушения каждой я запомнила. Извини, но маленькие посты в эти ошибки не входили.

0

25

Loze Control
Ахахах хД Дорогуша, не сомневаюсь, что ролевые у тебя были на весьма несерьезные темы. Это ролевая о жизни людей, где можно описать гораздо большее. Подросткам необходимо развивать свой лексикон, грамотность и красноречие! Форумы, на которых есть ограничения, волей неволей помогают им в этом. Твой же форум - нет. Вот и подумай над этим. А больше я ничего не скажу, разумный человек бы понял о чем я, а тебе видимо лишь бы настоять на своем.

0

26

Terry Wentz
*ржет* А это и не мой форум. Кстати, ты говорила, что не замечаешь за собой ошибок? Проверь зрение! Все. Больше я спорить не буду. Если каждый твой пост будет объемным и без единой ошибки, я изменю размер написания поста.

0

27

Loze Control
Дорогуша, мое зрение не страдает. Объемные посты писать для меня одно удовольствие, но есть ли смысл стараться, если у вас на форуме позволено писать такие маленькие посты? Но, да ладно, я согласна на твое условие. Хотя, если честно, оно несколько глупо.. хД

0

28

Terry Wentz
*жмет плечами* Мне 13 лет, чего ты хочешь XD И потом, я сейчас нахожусь в глупом позитиве, так что не удивляйся, если буду немного тупить))

0

29

Loze Control
Ахахах хД Как будто мне больше, самой 13 лет)

0

30

Terry Wentz
я согласна с тобой
неинтересно читать унылые посты вроде:

Она сказала:
-Пока
И ушла.

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Дела пользователей » Просьбы к администрации