о1. Ваше имя.
Алека Нодиас - друзья зовут Лек Нод, к чему девушка уже привыкла
о2. Ваш возраст.
15 лет
о3. Ваш пол.
женский
о4. Ваша внешность.
Нет, она не гот и не эмо. У неё нет определённого стиля, потому что она презирает повторение. Если вы видели её вчера в джинсах и толстовке, то сегодня она оденется во что-то совершенно сумасшедшее.
Короткие волосы с чёлкой, едва не касающейся кончика носа. Глаз не видно, но они - иссиня-чёрные, как и волосы. Кожа смуглая, лицо узкое. Фигура довольно стройная, а руки и ноги длинные, сама невысокая.
Как я уже говорила, не любит повторения. Поэтому в её гардеробе есть всё - от дикого прикида хиппи и стиля аниме до шёлковых чёрных платьев и сапог выше колена. Любит яркие обтягивающие ветровки - они у неё есть всех цветов радуги. Также не брезгует и джинсами, кожаными брюками, мини-юбками. Обожает ходить в ярких туфлях на платформах или серых блестящих кедах. Также у Лек есть целый отдел в шкафу - одежда для скейтборда. Да, она скейтбордистка. Занимается скейтом для пальцев и обычным. Сама танцует хип-хоп - научилась в детстве.
В её комнате есть целый стенд с амулетиками, кулонами и подвесками, а также длинными - до плеч! - стеклянными серёжками. Ещё Алеке нравятся маленькие кристаллики в ушах. Ни пирсинга, ни татуировок вы не найдёте на её теле.
Такая вот странная девчонка...
о5. Ваш характер.
Характер полностью соответствует внешности. Он как будто состоит из противоположностей. Алека бывает дружелюбной - но в то же время не слишком тепла с собеседником. Грустное настроение означает безразличие ко всему, но Лек никогда не плачет. Её дружбу заслужить очень сложно, но если заслужил - не смей предавать и сам предательства не опасайся - девушка не бросит тебя в беде и примчится на помощь при любых обстоятельствах.
Обожает точные науки. Очень сильна в математике, геометрии, физике и во всём подобном. Очень тихая и внимательная на уроках, но на литературе, истории и музыке позволяет себе отключиться и делать всё машинально. Вот почему у Алеки всегда пятёрки по всем предметам. Также она способна к языкам и лелеет мечту выучить японский и китайский. Сама уже знает - дома  выучила - испанский, итальянский, французский и немецкий. Постоянно занята размышлениями о задачах по математике и о дальних странах, а на любимых предметах всегда болтает по нужной теме и поэтому хватает пятёрки.
Почти никогда не паникует, если дело не касается близких. Что до врагов, то им она желает всего хорошего и жалеет, что они ополчились против такого прекрасного человека. Как вы поняли, самооценка в порядке.
Ну, думаю, с характером мы разобрались, теперь осталось только увидеться с Алекой...
о6. Личный статус.
x=100%, ясно? И не пытайтесь заявить, что я ваш враг навеки - вы много потеряете. Так, но сколько же процентов будет x?..
о7. Вы правила поглядели?
Ну да, да, первые два пункта выучила, дневник дома забыла)))
о8. Связь с вами.
email: orange_cat@mail.ru

Отредактировано Алека Нодиас (2011-09-23 13:35:19)