о1. Ваше имя. Аврил Канис
о2. Ваш возраст. 16 
о3. Ваш пол. женский
о4. Ваша внешность.  Человек не может быть идеальным. Я не спорю. Аврил красивая девушка ( хотя бывает что она, утверждает себя в  обратном  ). Рстом она вышла не самым высоким: 169 см, вес 53. Она не очень пухлая, но и тощая, вся одежда выглядит на ней в принцепе нормально. Стиля у этого человека НЕТ. Все её друзья говорят: " Но почему? У вех есть, а у тебя нет? Не может быть  ", а она отвечала " Я одеваюсь как хочу, я индивидуальный человек, понятно? ". Аврил может одеть и мини юбку и штаны бананы, одеть кеды или высоченную шпильку. Аврил не постоянна насчёт цвета глаз, она постоянно надевает линзы, а зрение тоже не очень хорошее. У подростков бывают прыщи, но Канис о них даже и не думала, так как боится за свою кожу и постоянно ухаживала за ней. Она почти не красится, ведь у неё густые ресницы и розоваты губки и приятный оттенок лица. Любит красить волосы, то брюнетка, то блондинка, но сейчас пока блондинка.
о5. Ваш характер. Человек она хороший. Обладает ангельским терпение. Аврил очень эмоциональная девушка и вспыльчивая. Любит потусить от души. Болтунья? Есть такое, но чужие тайны не выдаст. Накричать может, но если её не доставать, то всё будет ОК. По магазинам может ходить часами, а не так что зашла на пять минут.    Она немного эгоистичная и наглая. Любит посмеяться.
о6. Личный статус. Жизнь коротка, и я невысокая
о7. Вы правила поглядели? О да...
о8. Связь с вами. Меил в профиле
о9. Что вы будете преподавать?

Принята. Lily Brown.