о1. Ваше имя.Лилу Уайн
о2. Ваш возраст.16 лет
о3. Ваш пол.Женский
о4. Ваша внешность.
Меган Фокс
С подросткового периода, когда основу жизни Меган составляли танцы, девочка относилась именно к тому типу девушек, внешность для которых не пустой звук. Здесь сыграло роль мамино воспитание – с детства  умела ухаживать за собой, но внешности своей отдавала не столь много времени.
Итак, в далекий период детства Лилу занималась танцами и координация движений осталась соответственная .Отметим идеально прямую спину – следствие упражнений около станка, и упреков матери, которая мечтала сделать из дочери великую танцовщицу. Походка также момент отдельный и наболевший, но теперь заметьте, сколько изящества в одном лишь повороте головы или взмахе кистью руки, или волосах, небрежно откинутых назад.
А холеные руки чего стоят? Идеальный маникюр - мягкая гладкая кожа и аккуратно подпиленные ногти. Фигура у девушки женственная, но подтянутая. Рельефный очерк силуэта и пропорциональность фигуры. Тонкая талия (что и неудивительно) заработанная тренировками в спортивном зале, танцами в детстве и отличным обменом веществ. Грудь среднего размера и узковатые для девушки бедра вершат картину фигуры Лилу
Приятный оттенок кожи, не белый, но и не персиковый – нечто среднее между сими двумя понятиями. Иногда кожа Уайн может показаться слишком светлой, но здесь все зависит лишь от освещения, которое подчастую превращает любого человека в монстра. Однако летом кожа приобретает большую насыщенность, цвет становится более ярким и глубоким. Волосы шоколадного оттенка, совсем не вьются, и при этом, будучи пышными, они не свисают паклями. Длина их достигает конца тату, которое располагается слева, в том месте, где находятся ребра.
Глаза серо-голубого цвета, а все потому, что гены отца и матери слились воедино, не переборов друг друга сделали колер очей девушки чем-то непонятным, неординарным. Цвет их, не смотря на то, что неопределенный – очень яркий, и пятном выделяется на лице девушки. Глаза обрамляют длинные ресницы, которые во время порывов ветра норовят залезть в глаза Лили и лишить её зрения.  Миндалевидные глаза, чуть приподнятые уголками, которые делают взгляд похожим на кошачий, или скорее какой-то хитрый, озорной. Пухлые губы (при чем верхняя губа немного полнее, чем нижняя) и небольшой нос.
Одевается Лили так, чтобы ей было удобно. Обожает нововведенный молодежный стиль и по природе своей вполне может называться шмотницей. Одежды у неё даже для девушки действительно многовато, но предпочтение она отдает излюбленным пуловерам, джинсам и сабо. Обожает экспериментировать над своим стилем в одежде и вполне способна показаться на людях к балетной пачке и джемпере в полоску. Не слишком любит ненавязчивые парфюмы и ювелирные украшения – неизменным в её облике остаются привычные, очень сладкие ароматы, а также серебряное тонкое кольцо на среднем пальце левой руки.
о5. Ваш характер.
Это нечто ужасное. Невозможно предугадать реакцию девушки на то или иное происшествие, невозможно предупредить цунами эмоционального всплеска, и уж поверьте, если вы оказались в эпицентре взрыва, можете забить на всяческие правила безопасности: поздно пить "Боржоми", что стало с хомяком от капли никотина, не напомните? Девочка на редкость амбициозна (что, впрочем, никогда не проявляла в образовательной сфере, да и зачем… не надо нам добра чужого, пока и свое не так уж и надоело...), при этом пофигизм её в некоторых вопросах не знает границ. Любит казаться наивной, на самом же деле страдает от весомого давления не слишком здорового цинизма, поэтому НИКОГДА ни в чем не разочаровывалась, напротив, получая от жизни по голове, спешит успокаивать своих впечатлительных близких. Не смотря на это, коверкать собственную репутацию далеко не спешит, здесь наличие тормозов присутствует, пусть оно и не было выявлено в другой ситуации. Воспитана, но мнительна. Обожает бурно порыдать над слезливыми мелодрамами, или же пощекотать себе нервы новым фильмом ужасов. Ревнива. Но не настолько, чтобы устраивать банальные сцены и скандалы, нет, она молча уйдет.
Прагматична, что иногда мешает ей самой жить. Не любит ссор и скандалов и потому никогда не наживает врагов. Обожает веселье и шум, и потому обладает множеством друзей. Однако не приветствует неправильный, по её мнению образ жизни. В общем, живет так, как считает нужным. В целом, Лили то существо, характер которой не поддается объяснению.
о6. Личный статус.||Я знаю твою [тайну]
о7. Вы правила поглядели?Конеч
о8. Связь с вами. Аська - 561765802
о9. Что вы будете преподавать?-----

Принята, очень неплохая анкета, я рада тчо появляются новые участники). Lily Brown.