о1. Ваше имя. Duna Vishes (Дюна Вишес) или коротко Дюн, Дю.
о2. Ваш возраст. 16 годиков)
о3. Ваш пол. кафельная плитка. женский
о4. Ваша внешность. о, уже и до этого добрались) Довольно тёмная личность.одевается не марко,но выделяюще.У Дюны длинные,чёрные волосы заплетённые в мелкие косички.Лицо немного бледновато.Глаза зелёные и обсолютно пустые,в них видно лишь своё отражение и полный пофигизм.Она не высокая,стройная.Макияж также не маркий,просто подведённые чёрной подводкой глаза.В одежде предпочитает чтонить оригинальное,но это касается только штанов.юбки не любит,да и не носит.
о5. Ваш характер. В детстве Дюна была заурядной девчушкой,которая веселилась с друзьями и смеялась целый день на пролет.Но жизнь научила быть её недоверчивой и холодной ко всему её окружающему.Она рассудительна,спокойна и не теряется в трудных ситуациях.девушка отличается стойкостью и большой силой воли,но в душе она очень ранимый человек.Молчалива и немного замкнута.Всю свою боль и  страдания она прячет под маской безразличия.Со стороны может показаться,что она относится ко всему с излишним равнодушием,но это не так.Дюна всегда придёт на помощь нуждающемуся в ней.
о6. Личный статус. Ничего не боюсь, никому не подчиняюсь...
о7. Вы правила поглядели? а тут и правила есть? Оо шутка. хуже, я их почитала Х)
о8. Связь с вами. контакт, Я.ру, ЛС, с лошадиных рол я ушла....
о9. Что вы будете преподавать? ----
Фигею от написанного Х)

Принята, =Контроль.

Отредактировано Duna Vishes (2009-08-09 21:39:58)