о1. Ваше имя.
Allison Haile (Эллисон Хэйли).Сокращений достойных нет, самое нормальное только одно Эллис .Прозвище у Эллисон звучит как Cheely (Чилли) непонятно почему друзья Эллис называют её именно так.
о2. Ваш возраст.
16 лет
о3. Ваш пол.
Ж/Девушка
о4. Ваша внешность.
Эллисон  не относится не к одной "культуре", она просто человек. Кажется что она гламурная (так может показаться на аватарке), но это не так. Чилли не любит розовый цвет, ей больше нравится белый и чёрный. Эллис может быть вся в белом или в чёрном. Без фанатизма относится к каблукам и шпилькам, обычно носит кроссовки и кеды. Эллисон не очень любит юбки, ей больше нравятся джинсы ну или штаны, но иногда бывают такие моменты когда  хочется одеть юбку. У Чилли шикарные волосы, она брюнетка. Хорошая фигура, утонченная талия, великолепный загар благодаря жаркому лету. Глаза у Чилли карие, обычно она подводит их чёрным. Уши проколоты и почти всегда в них надеты большие "кольца" (круглые серёжки).
о5. Ваш характер.
Сложно описать характер Эллисон.Да и я такая дура не могу нормально описать!Эллис весёлая и общительная, любит большие компании, но иногда предпочитает побыть в одиночестве. Чилли довольно вспывчивая, очень позитивная. Эллис ужасно любит готовить, но она не ест мяса, уже привыкла к тому что все едят мясо. Чилли обожает шаурму, но естественно без мяса. Кстати если Эллис съест хотя бы кусочек мяса или колбасы то девушка может угодить в реанимацию, ведь после такого долгого обхождения без мяса организм не в состоянии переваривать такой "тяжелый" продукт. Эллисон любит развлекаться и веселится, любит фотографироваться и фотографировать. Фото, которые сделала Эллис всегда очень красивые, она умеет фотографировать.
о6. Личный статус.
Пределы должны быть беспредельны!
о7. Вы правила поглядели?
До! честное слово!)))
о8. Связь с вами.
Имейл в профиле ну и ЛС конечно же!)))
о9. Что вы будете преподавать?

Принята, =Контроль.