http://i056.radikal.ru/0908/ca/b4efe6fcf069.jpg

"А что ты сделаешь, когда застучит в груди твоей часовая бомба?" Вопрос, конечно, риторический. В нашем Хогвартсе наступила зима. Долгая зима, нескончаемая. Кто знает сколько еще она сможет продлиться? Это неизвестно никому. Дамблдор мертв, а ученики, учителя и сама школа перенесены в Норвегию, страну вечных снегов. Таким способ Снейп надеется защитить их, или?..

Наша ролевая игра, несмотря на давнюю дату создания, начала функционировать совсем недавно, не понятно что стало тому причиной - нехватка времени или лень. В любом случае теперь мы не бросим форум и он будет жить всегда. На нашей ролевой, представьте себе, играют, хотя когда вы гость или не принятый пользователь, проследить за этим нельзя. Тем не менее уровень нашей игры высок, а администрация полна энтузиазма.

В Хогвартс пришла зима... Смогут ли ученики и учителя защититься, не предав себя? Свои идеалы и ценности? Не предав того, кто близок и нуждается в помощи? Об этом вы узнаете только если придете к нам, иначе никак. Сможете ли вы сами не запутаться в этом бесконечном лабиринте жизни? Не потеряете ли себя здесь? Ничего, мы поможем вам научиться жить снова.

Место действия: Норвегия.
Время действия: шестой курс обучения.
Жанр игры: роман, фантастика, драма.
Уровень игры: средний профессиональный.

http://hogwartsnewlife.mybb.ru/viewtopi … 1682#p1682