http://i003.radikal.ru/0712/4c/4764066bd678.jpg
Сколько раз вы, гуляя по великой паутине, натыкались на форумы по Великим Котам Воителям? Я думаю у вас тоже наверняка был собственный форум, а может он есть  сейчас... но не в этом суть. Так сколько вы говорите видели таких форумов? Сотни, тысячи, миллионы? А скольким из них удалось закрепиться в сети? Лишь единицам. Так вот, вас приветствует ролевая игра: Коты Воители [Новые Разочарования и Радости].
Я уже представляю как у вас в голове появляются мысли: Очередной еждневный форум по уже надоевшим котам... Осмелю заметить, что это отнюдь не такой форум. Он уже существовал, пол года тому назад. Потом на нем резко перестали играть участники, да что там играть, вообще заходить. Сейчас мы решили вернуть его, так как нам очень не хватало его теплой атмосферы и участников.
У нас уже есть готовый сюжет и пусть главные лица давно забыли про форум, но все же сюжет есть, и теперь ты сможешь принять в нем активное участие. Так же у нас есть очень красивенький и уютный дизайн, который вы более нигде не найдете и самые добрые администраторы в мире)). Нет, я не уговариваю вас сейчас заглянуть на форум, просто прошу помочь нам... =) Да, получилась очень типичная реклама, ну и что? Просто мы хотим прочно закрепиться в сети, и очень надеемся именно на твою помощь...
P.S. Проведена глобальная чистка, практически все роли свободны...
http://catswarrsuperrola.spybb.ru/
http://catswarrsuperrola.spybb.ru/
http://catswarrsuperrola.spybb.ru/