о1. Ваше имя.
Ivar
о2. Ваш возраст.
не тиин sigh
о3. Ваш пол.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/language.gif
о4. Ваша внешность.
Не слишком высокий, скорее тонкий чем стройный, светловолос и болотноглаз. Костюм-тройка, сезонно либо льняного полотна либо тонкой шерсти, жемчужно-серого цвета, серые же, мягкие туфли, шляпа или берет. Золотая цепочка Брегета пристегнута к жилетной пуговице, белоснежный треугольник платка, неброскость гематитовых, в завитушках оправы, запонок. Перстень оранжевого, мутноватого и от этого как то теплого мексиканского опала на мизинце. Серебристая трость с тяжелым набалдашником. Плоский кожаный футляр пенсне во внутреннем кармане пиджака. Тонкий чемоданчик с кружком синей эмалевой эмблемы на одном из верхних, забранных в стальные пластины, углов. На правом боку у пояса, под пиджаком угадывается небольшая выпуклость.
о5. Ваш характер.
Знойный интроверт сексопатологического императива. Амбивалентно  полиморфный гедонист осложненный взаимопотенциарной недостаточностью внесолипсистической биполярной фертилиоэмоционатики. Хотя и поспать я тоже люблю.
Тяжелый у меня характер не одним словом, обжористый
о6. Личный статус.
omni mea mea culpa
о7. Вы правила поглядели?
Хуже. Я их почитал
о8. Связь с вами.
ICQ, e-mail, ЛС
о9. Что вы будете преподавать?
die erste colonne marschieren   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/good.gif Аюшки, серьезно если то военное дело: Вооружение, жилье, принципы, еда, секс и ориентация, строй, философия применения... Курс элективный, к посещению, не обязательный. Наглядные пособия и счета за помещение за счет преподавателя.

Ладно, принят. =Контроль.

Отредактировано Ivar (2009-08-03 04:59:05)