http://i043.radikal.ru/0907/79/d9b559005a3c.jpg

wwwtwilightsagavampire.rolka.su

Twilight-Vampire - вселенная, наполненная твоими эмоциями, населенная теми героями, какими бы хотел видеть их ты.
Уникальный сценарий, сотканный только из твоей фантазии. Жизнь, нежно скользящая по тонкому лезвию смерти.
Возможно все! Оставайся с нами и сотвори свою истину сумеречной реальности!

Все изменяется…жизнь, человеческие существа,течет неумолимая река времени…Лишь я остаюсь неизменным…Вокруг столько опасности и боли, которая терзает меня. Судьба, злодейка, посмела вмешаться в мою неизменную как марморный дворец жизнь, заставляя ее перевернуться с ног на голову. Она привела меня к Белле…или Беллу ко мне. Это уже не важно. Важно то, что наша жизнь никогда больше не будет прежней. Гротескной шуткой судьба привела в мою жизнь Беллу, а в ее жизнь – Джейкоба. Здесь не действует правило “друг моего друга – мой друг”. Это соперничество, это борьба за право сделать глоток воздуха, право обладать своей любовью, это ненависть друг к другу и кто-то в итоге останется в стороне, как побежденный…Как мне быть, зная, что смысл моей жизни вынашивает ребенка от моего врага? Я чувствую великое зло, опасность, угрожающую ей и ее ребенку. Но это не Волтури...что-то более древнее и более сильное направляется сюда, чтобы уничтожить Беллу, ее ребенка и всех, кто попытается этому помешать. Помочь? Защитить? Или оставить все как есть? Ведь я больше не имею право претендовать на нее? Я – побежденный в этой битве. Я – Эдвард Каллен…и я буду бороться, не за свое счастье, а за ее жизнь, потому что она - единственное, что имеет значение!

(с) Edward Cullen and Jacob Black .