Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » чёрный переулок


чёрный переулок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Квартира Джулии и Молоко---)
Клёпа медленно брела по улицам города и наконец пришла в пункт назначения. В Чёрный переулок. Джимми рассказывала ей об этом месте и просила её не соваться сюда, но настроение было настолько пофигистское, что ей уже было абсолютно пофиг, что с ней может случиться. В этом переулке была только одна скамейка, на которой обычно сидели хулиганы, но сейчас она была пуста, и Клёпа села на эту грязную скамью. И ей было пофиг на то, что штаны белые, и она их замарала, и ей было пофиг на то, что кроссовки дорогие, и она пинала ими каждый камень, попадавшийся на пути. Мир казался таким же чёрным, как и этот переулок."Всё настолько плохо...настолько плохо.."
К девушке подошли два парня, вероятно, гопники. Они подсели к ней, и один из них сказал:
-Эй, детка, прогуляемся? Давай телефончик, бабосики и пойдём в подъезд! Ты красивая!
-Слушай, отвали а! Ничего у меня нет, ни телефона, ни бабосиков! И вообще ты видишь, всё плохо! Сестре плохо, Челси проигрывает. И без тебя тошно!-буквально наорала на парня девушка. Тот явно такого не ожидал и выпучил глаза:
-Слушай, за такие слова побил бы! Но фанаты Челси своих собратьев не бьют! Пойдём, Серёга, не будем её трогать.-с этими словами хулиганы удалились.
"Собратья,ха!"-усмехнулась Джулиа. Этот случай немного привёл её в чувство, и она с облегчением вздохнула, что эти два придурка ничего с ней не сделали."Поменьше бы Челси таких фанатов!"
Пнув очередной камешек, Джулиа вздохнула и прилегла на скамью. Ей было очень плохо, а сон-лучшее лекарство."Весь мир против меня!"-с этой мыслью девушка уснула. Дада, в Чёрном переулке, где бродят хулиганы, уснула 15-летняя сирота.

0

3

Джулиа проснулась от какого-то сильного грохота неподалёку. Она привстала со скамьи и огляделась. в 100 метрах от неё стояли какие-то парни и пинали железяку. "Хм, лучше смыться отсюда, пока они не подошли ко мне. Они ведь могут быть и не болелами Челси!"
Клёпа встала с лавки и отправилась было в кафе, но тут споткнулась об камень и упала.
-Ааааа!-не удержалась девушка и закричала от боли. Парни повернулись в её сторону. "Ну всё, приплыли. А ведь даже крови нет, просто ушиб! И стоило кричать?
Тем временем 2 парня были уже возле Клёпы.
-Девушка, вам помочь?-"Что-то они слишком вежливые для хулиганов..простые парни.."-с облегчением вздохнула Джулиа.
-Нет, спасибо, всё хорошо.
Девушка встала, начала оттряхиваться, оттряхнула всю грязь со штанов и отправилась в бистро "Микс", где один раз сидели они с подругами.
---)Бистро "Микс"

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » чёрный переулок