http://s44.radikal.ru/i105/0906/de/ad26a7dbb801.jpg

Школа Серебрянной Розы находится на небольшом частном островке. Когда-то давно этот остров приобрёл молодой человек по имени Луций. Но время шло, Луций старел... Он понимал, что ему нужен наследник, который присмотрит за его богатствами. Но так случилось, что ни семьи, ни друзей у Луция не было. По этому он решил, что после его смерти, на этом острове будет построена школа для особых детишек.
Так и вышло... Вскоре началось граниозное строительство. Создавались все условия для беззаботной жизни учеников и учителей. Поместье Луция стали переделывать под общежитие. Из непроходимых лесов создавали парки и аллеи. Завозили райских птичек и пёстрых бабочек. Берег засыпали белоснежной пылью песка. В общем сдували пыль со всего острова.
И вот, спустя пять лет, строительство закончилось. Можно было перерезать красную ленту. Да вот только осталось ещё одно. Вывесить над входом в школу гобелен с серебрянной розой(родовой знак Луция) и разослать приглашения ученикам и школьному персоналу. А персонал должен быть особым. Ведь у людей на этом острове пробуждаются различные способности. Правда не у всех сразу... у некоторых этот процесс может затянуться на неделю или месяц...