Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Леминевский сквер


Леминевский сквер

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дэн ожидал такой поворот событий.Но было мало случаев когда такое случалось.Нагло посморев на девушку он прицокнул языком и встав на скейт поехал вдоль сквера на прощание всем сказав Досвиданья...Он тупо смотрел вперед,он был немного оскорблен,хотя ему было напливать на Контроль веть она ему почти некто...Всего лишь какая-то знакомая.Он оттолкнулся сильнее и выехал из ворот Леминевского сквера.И направился домой.
-----------Комната Yo-Yo

0

32

Контроль странно ухмыльнулась. Насмешливо.
-Сам напросился,-хмыкнула девушка она встала со скамьи и потянулась. Пора было зяглянуть домой и перекусить. И зарядить мобильник.
-Ладно, Лили, я пойду. Еще увидимся.-Бастет помахала подруге рукой и побрела в свой дом.

---> Дом.

0

33

---Парк развлечений---
Лили шла медленнным шагом. Делать было  нечего и она очень надеялась увидеть кого нибудь из друзей. Но она сомневалась, что ей посчастливится, сама не зная почему.Погода была неплохая. Осень была не очень холодная, даже теплая. На деревьях заводили свои песни птицы и все в парке было спокойно и приятно было в нем находиться. Интересно, что сейчас делают остальные? подумала Лили, под "остальными" подразумевая друзей.

0

34

Аврил брела по скверу. Погода стояла не плохая. Осень? Нет, это ещё не осень, на деревьях поют птицы, а дети бегают и веселятся. Дул ветерок. Ветер развивал волосы девушки.  " Хорошо " Вдруг Аврил увидела знакомую девушку, которая шла медленным шагом и не думая что её подруга здесь. " Лили " обрадовалась девушка увидев свою подругу и ускорила шаг. Потмо подойдя совсем близко она закрыла руками глаза Лили Враун. Лили и Аврил были лучшими подругами. Они доверяли друг другу всякие секретики, что и положено подругам.

0

35

----парк развлечений----
Дерик задумчиво шёл и пинал пустую банку. он сел на скамейку и сунул руку в карман где должен был находится мобильник. но его там не было. у Дерика округлись глаза. он встал омсторелся около скамейки и побежал назад. через несколько минут он опять прибежал с теми же округлёнными глазами. он сел опять на скамейку и так пнул ту банку, что та куда-то отлетела. послышалась ругань какого-то старика. упс... в какого-то попал....

0

36

Лили шла по парку. Вокруг пели птицы и она задумалась не понятно о чем. Её мысли улетели в небеса. Вдруг, девушка вздрогнула когда кто то подбежал сзади и закрыл её глаза её рукой. Первое что подумала Лили: господи что это было? Потом она стала гадать кто бы это мог юыть. Потм она отрвала руки от лица и повернулась. Девушка увидела лицо своей закадычной подруги и сказала засмеявшись: ты меня чуть до инфаркта не довела! Воскликнула девушка и улыбнулась.

0

37

-Лил, ну прости... Да я такая, я могу довести... - Аврил хихикнула  и начла улыбаться во весь рот, такая улыбка ей подходила больше всего.
- Ну что пойдём гулять? спросила подруга и поплелась в перед. - Ну что как дела у моей подруги, а, отвечай... сказала Канис и пошла, а подруга пошла за ней

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Леминевский сквер