Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Леминевский сквер


Леминевский сквер

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

**

0

2

Контроль молча брела мимо сквера. Зачем она ушла? Просто нужно было зайти домой. Не из-за родителей. Просто захотелось и все. А вообще в мобильнике зарядка села, а Контроль без телефона - как без рук. Девушке вскоре надоела долгая ходьба. Она присела на лавку и стала "добивать" зарядку своего телефона.

0

3

----парк им.Смолиной
Йо был в шикарном настроении.Быстро ехав по гладкому тратуару,он смотрел вперед.Жара давала о себе знать,о вскоре лучи солнца стали преглушать ,часто посаженные пышные деревья.Остановившись около скамейке, он наступил на край скейта,что тот подлетел.И ухватив его рукой Дэн положил рядом с лавкой.Сев на спинку он вытащил телефон и вышел из аси.Эх...и вот я в месте где почти нет живой души...Хмыкнув подумал Дэн.Не убераю телефон он включил Блютус и стал искать народ .Мобила нашла только одного человека Хм...Значит я тут не один...Усмехнулся парень и посмотрев назад ,некого не увидел.Соскочив с лавки он встал на скейт и медленно поехал по тратуару.смотря по сторонам.Парень был прав ,он не один в сквере.Неподалеку от него сидела девушка на скамейки и нервно тюкала кнопки телефона.На лице Йо натянулась улыбка,что бы обратив к себе внимание он решил сделать какой-нибуть трюк.Немного подумав он решил сделать Quadruple kickflip.Отолкнувшись он наступил левой ногой на край доски и подпрыгнув доска сделала 5 заворотов и приземлилась на асфальт с Йо.Такое парень умел хорошо,и для него этот трюк козался фигней,но публику он захватывал.Поставив правуб ногу на ачфальт он стал смотреть на девушку.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-29 20:09:23)

0

4

Бастет подняла глаза и посмотрела на парня.
-А, это ты,-без воодушевления сказала девушка. Контроль закрыла телефон и убрала его в сумку.-Мы тебя в парке видели. Хорошо катаешься, кстати,-девушка улыбнулась.

0

5

Как только девушка подняла голову ,парень был немного удивлен.Ха!Я вас тоже видел...Он приветливо улыбнулся и продолжил Я Дэн,можно Йо-Йо.Приподняв кепку в знак приветствия ,он немного усмехнулся и подъехал к девушке.Ну вот...А я хотел найти когонибуть новенького...Ну ладо!Немного задумавшись парень посмотрел на право(он от туда приехал),но больше людей не наблюдалось.Он мирно посмотрел на девушку.

0

6

-Что, думал звезду увидишь? Довольствуйся увиденным,-усмехнулась Бастет.-Меня зовут Loze Control. Псевдоним. Но можно просто Бастет.-Девушка задумалась.-Хм, Лили говорила, что ты ее брат.

0

7

Усмехнувшись парень,недовольно ответил К счастью сводный...А я смотрю с моей сестрой подружилась?!Это прогрес для неё...Ехидно произнес парень ,и повернув козырек кепки на бок толкнул скейт,что бы тот доехал до скамьи.Подойдя он залез на спинку лавки и сгорбившись стал смотреть по сторонам.
офф:лан я пошел ,а то сестра проситься в комп) и народ на улицу зовет...зайду завтра.

0

8

---Магазин одежды---
Лили шла по асфальтированой дорожке и смотрела по сторонам. В парке быол очень мало людей и пообщаться было практически не с кем. Вдруг девушке очень захотелось пить, и чтобы утолить жажду Лили достала из сумки колу и отнпила три глотка Каникул ждешь, ждешь а когда никого нет то и делать нечего. Блин, жара неумолимая, чтобы поделать? Никого нет... Вдруг Лили заметила между деревьев парня и девушку сидящую на скамейке. Наконец лили сообразила: Точно это же Ден с Бастет. Девущке не очень нравилось его прозвище Йо йо так что чаще она называла его Ден. Эй! - позвала Лили и побежала к скамейке. На каблуках это конечно делать не очень удобно но что поделать?

0

9

Бастет усмехнулась.
-Она подружилась со мной. Это вообще прогресс. Я трудно сходусь с людьми.-Из сумки Бастет раздался ужасный писк. Девушка достала телефон и недовольно уставилась на него.-Все. Сдох.-Контроль опять его убрала. Бастет откинулась на спинку скамьи и уставилась куда-то вдаль. Вдруг она увидела Лили.
-Не, ну легка на помине.

0

10

Бежала Лили не очень быстро, ну на каблуках....вы понимаете. Так что то не похоже что Ден очень обрадовался встрече, а вот Бастет, не похоже что против. Фу-у-х, сказала запыхавшаяся девушка. - Надеюсь я вам не помешала? Эиу фразу Лили произнесла как то не так. Интересная встреча, - обратилась девушка к подруге. Только что виделись и опять... Угораздило меня ж, именно в эо время, да ещё в тот же сквер. Чем маетесь? Лили села на скамейку и бросила сумку рядом с собой. Какая жара! Невозможно просто, идешь и чуть ли нге задыхаешься...

0

11

Девушка кивнула.
-Угу. Но это, все-таки, лето. Которое скоро кончится,-Бастет нахмурилась.-Школа - выбор маньяков. И ботанов.-Контроль злобно ухмыльнулась и уставилась на Лили.

0

12

Угу. Но это, все-таки, лето. Которое скоро кончится,-Бастет нахмурилась.-Школа - выбор маньяков. И ботанов Поолностью с тобой согласна. Блин что поделаем,а  а то скучновато как то. акак ни странно, лето все таки... - Лили вздохнула, и посмотрела на брата. Она гордилась им зато что он был достаточно крутым скетером, но не то чтоо бы она от него была безума.

0

13

Бастет пожала плечами. Она придерживалась мнения, что может решить далеко не все вопросы.
-Сидеть на скамейке и прмывать кирпичики школе - глупо. Пилить домой - влом.-Девушка зевнула и потянулась. Она, конечно, была не прочь заняться чем-нибудь полезным. Однако остается все тот же вопрос - чем же? Девушка стала озираться по сторонам, словно кто-то или что-то могло подсказатьей занятие. Движения Бастет выглядели бестолковыми. Но такова сама Контроль - бестолковый шизик.-Я ничего предложить не могу...

0

14

Увидив сестру Дэн ,скорчил недовольную мимику и вздохнул.Ну вот и чудо на каблуках...ПСЕхидно подумав Йо ещё раз глянул на сестру и сказал ей Бэ.Так обычно встречал сестру.Ухмыльнувшись он продолжал сидеть на спинке лавки.И слушав их "высокоинтелектуальный" разговор.Стал задумываться о школе.Сестренка...Йо положил свою руку на плечо сестры и продолжил Не дай бог мы будем с тобой в одном классе!С иронией в голосе пройзнес Дэн и слез со скамьи.И взяв сейт стал делать трюк которому научился недавно Nightmare Flip.Отолкнувшись от асфальта ,он как всегда наступил на край доски,и  прокрутилась вокруг своей оси 4 раза, и преземлившись на землю с Дэном.Черт...В трюке был один недочет.Посмотрев на девушек он сказал Ну , я то тем более немногу нече предложить...

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-30 12:21:56)

0

15

-Ну и прекрасно,-фыркнула девушка.-Будем сидеть здесь и гонять балду.-Контроль залезла в сумку и достала мобильник. Как ни странно, появилась зарядка. Но мало. Девушка вынула из телефона блок и стала усердно тереть его об джинсы. Через пару минут она вставила его обратно в мобильник и включила. Зарядки сразу стало гораздо больше. Бастет ухмыльнулась и вошла в аську.

0

16

Ну не уж!Нагло произнес Дэн и резко одъехав к Контролю,выхватил у неё телефон.Если тупить ,то тупить вместе!Гордо заявил парень и запихнул её мобилу в карман.Усмехнувшись парень отъехал и стал делать разные маленькие фишки на скейте.Не у кого нет балончика?Спросил парень стоя на руке,который находилась на скейте.

0

17

Контроль сузила глаза.
-Верни телефон. Не заставляй меня его у тебя отбирать,-девушка усмехнулась.-А ты что, любишь граффити?-Бастет ухмыльнулась.

0

18

Из-за смеха скейт Дэна медленно поехал,и из-за этого парень упал ,опять же на копчик.Я его точно доведу...Недовольно сказал парень,вставая.Потерев пояснуцу,Йо усталым голосом сказал А ты как думаешь!?Конечно же люблю!Он поткатил скейт к лавке и сел на него.

0

19

Сидеть на скамейке и прмывать кирпичики школе - глупо. Пилить домой - влом. Я ничего предложить не могу Проблема в том что я тоже... - огорчилась Лили. Только она хотела спросить у брата что он думает об этом, как тот сказал: Бэ. Сестренка... Не дай бог мы будем с тобой в одном классе! Ну , я то тем более немногу нече предложить... Ага, ага - бе-бе, бе-бе. Не дай бог! - с притворным испугом воскликнула девушка. Кто б сомневался что у тебя нет идей... Ну что тогда будем делать, балдеть от скуки, может в клуб какой нибудь смотаемся, Бастет,  ты же вроде гоорила, что тут есть какой то классный клуб, когда мы шли в магазин одежды. лили встала со скамейки так как у неё затекли ноги. Ну что? Согласны или нет?

0

20

Контроль фыркнула.
-Сидела бы я здесь накануне вечеринки! Я бы побежала готовиться,-девушка криво усмехнулась.-В ближайшее время никаких дискотек не предвидится. Сто пудов, администрация клубов своих чад к школе готовит. Я думаю, что самая ближайшая тусовка будет первого сентярбря.-Бастет откинулась на спинку скамьи и посмотрела в небо. Вечеринка - единственная хорошая новость на первое число. Больше ничего. Разве что предки завалят подарками. А, обезболивающее к каторге, как считала девушка. И напоминание.
Контроль посмотрела на Дена.
-Верни мой телефон.

0

21

----►вход в игррррру
Оглушая улицу таким раздрающим мозги, и уши, и вообще всё звуком шпилек, хотя они только-только послышались и не успели сильно "расцокаться", по мощённой каменной дорожке, на которой в некоторых местах встречались какие-то железяки, уверенным шагом шла девушка. Почему же звук шпилек раздрожал даже саму блондинистую натуру - просто потому что каблуки попадали на железяку и создавали противный скрип, что у всех, кто находился вокруг, болела голова и сами по себе скрежетали зубы. Наконец, непробудный и такой уже недалёкий асфальт. Выйдя на нормальную дорожку, девушка облегчённо вздохнула. На её левом плече болталась большая "дамская" сумка, хотя её можно было вполне самоуверенно назвать кошолкойXDD. В левой руке, которая находилась возле уха, она держала свой чёрный сотик и всё так же, как и всегда, болтала с кем-то, а правой успевала лазить по карманам своей сумки, положив руку на талию и заломив её за левый бок, да ещё и иногда успевая поправлять бока своей короткой голубой юбки, которая будто издевались над Эш и закатывала свои края к самому небу. Девушка просто решила прогуляться по городу и сейчас шла по скверу, дыша воздухом. Хотя.......какой воздух и что значит - шла! Она, уткнув свой взгляд в серый бетон и копошась в сумке, всё трындела по телефону и бежала на тонких каблуках, почти ничего и никого не замечая вокруг. Наконец, правая рука, на которой красовался красный маникюр, выскользнула из сумки и девушка додумалась перебрать телефон в освободившиеся пальцы. А ещё через некоторое время поняла, что она куда-то торопится, хотя торопиться было то даже некуда и девушка сбавила шаг. Всё так же на неё косились очарованные взгляды, но Эш не обращала на них внимания, которые сначала смотрели на симпотичное личико блондинки, а потом на заветную синюю юбку, пытаясь расмотреть, что же там интересное есть под ней, под этой "набедренной повязкой"!?? Порядком, всё это поднадоедало, и девушка обещала и убеждала себя в том, что больше никогда не оденет ни одну мини-юбку на улицу просто из-за того, что ей уже надоело всех вокруг смущать. Но что поделать! Девушка - есть девушка. А девушка кокетка и в некотором случае гламур - это ого-го... И на следующей день на её стройных ягодицах красовалась новая юбка, прикрывая совсем чуть-чуть загорелые ножки. Причём НОВАЯ, а не та, которая совсем недавно была на Эш, купленная буквально вчера, но уже будто позабытая навсегда.
Аааа, да ты что!? .... А он что!?? ....  Да, я знаю, у меня тоже было!.... Правда???.... - всё тарроторила Эш, иногда замалкивая, ожидая ответа. Наконец, звонок был закончен, и на экране высветилась надпись: продолжительность вашего разговора составила 72 минут 36 секунд. Пока больше никто не звонил......пока. Закинув свою мобилку в сумку и теперь уже подняв голову на тротуар, Эш зашагала дальше. Совсем недалеко, буквально в нескольких метрах, она увидела такой знакомый силуэт.......сестры. Прищурив глаза, она пригляделась в сторону компашки подростков. Точно, там была её сестра. Уверенной походкой приближаясь к народу и успевая поправлять находу свои волосы, она подошла к своей сетре и вежливо(!!!!! o.O ) сказала ей, но ещё как бы обращаясь и ко всем остальным: Привет! Не помешаю вам!? И широко улыбнувшись во все свои 32 белоснежных зуба, уставилась на сестру.

0

22

Контроль подняла глаза.
-Эшли, ты в своем репертуаре. На каблуках, стук которых раздражает все в радиусе километра, и с телефоном возле уха,-Бастет ухмыльнулась. Ее сетра была "чистокровной блондинкой". Гламур, гламур и еще раз гламур. Контроль иногда это веселило. Еще больше ее радовали счета за мобильник Эшли. Километр в длину и запредельные деньги. Хватило бы на новую квартиру, машину и дачу. Еще личный самолет и остров в Тихом океане и яхта, чтобы до острова добраться. Девушка снова улыбнулась.
-Конечно, не помешаешь. Знакомься, это - Лили. сегодня познакомились,-Бастет кивнула в сторону подруги.-А это ее брат, Ден.-Контроль посмотрела в сторону Йо-Йо.-Мы делаем святое дело - балду гоняем. Присоединяйся.

0

23

Девушка довольно улыбнулась, когда Бастет её представила. С весёлым настроением один раз подняв плечи и тут же их опустив, она ответила, подняв правую руку вверх и помахивая ею, в честь приветствия: Привет Лили, привет Ден! Рада познакомиться. Я - Эшли! И снова улыбнувшись так, что "завиднелись" зубы, которые сливались с белой кофтой Эш, она спешно залезла в сумку. Там, нервно разрываясь, вновь трещал мобильный. Хорошо, когда звонки входящие, платить не надо, а то сестра всегда подкалыввает её насчёт того, не хотела бы Эш сократить расходы на звонки и купить что-то новое и полезное. При словах новое и полезное у девушки в голове сразу мелькала мысль, что это будет новая юбка.....клиньевая.....со стразами! Ну или платье......красное......с пайетками. Ну хорошо, на крайний случай нижнее бельё с рюшами. :rolleyes: Вот что значит для Эшли новое и "полезное". А на самом деле девушка не так "часто" сама набирала чей-то номер и разговаривала то совсем чуть-чуть, если вызов был исходящий и исходил с её телефона. Ну вот например прошлый вызов! Всего-то 72 минуты! Разве это много!??? :D Итак, достав из сумки свой мобильник, девушка состроила недовольное лицо. Видно сейчас она, что было странно, НЕ ХОТЕЛА услышать голос на том конце провода. Изрядно с кем-то поругавшись и бросив трубку, Эш задумчиво произнесла: Достали уже звонить! Хммм, странно, но она так говорит часто, а через пять секунд уже опять с кем-то трещит!

0

24

Услышав стук чьих то коп...Каблуков Дэн скорчил недовольную мимику.Посмотрев наверх он увидел девушку.Точнее блондинку,вообще разницы никакой.Главное что Йо такие особы не очень привлекали.Ему нравились почти все субкультуры кроме Эмо и Гламура.Эмо нудные,гламуры-слишком розовые.Недовольно произнеся Здрасте.Он отвел свой взгляд на сестру и немного усмехнулся.Он так все время делал когда их (ну Дэна и Лили) с кем-то знакомили.Если мы сейчас чем-нибуть не займемся я пойду домой!Там хотябы можно будет на Dj-установке опиграть.Весело произнес Дэн.

0

25

-Ден, есть предложения?-язвительно спросила Бастет.-Мы тебе не клоуны.-Контроль потянулась и зевнула. Времени было далеко за полдень. Солнце жарило во всю. Хорошо скамья, на которой они сидели, находилась в тени деревьев. Прохладно. Вдруг девушку осенило. Она залезла в свою вместительную сумку и достала оттуда... баллончик. Бастет протянула его Дену.
-Держи. Надеюсь, это отвлечет тебя от бессмысленного брюзжания.

0

26

Увидев балончик у Дэна глаза загорелись.Резко встав он выхватил его из рук Контроля и подойды на серидину тратуара он стал писать свою фирменную надпись.Правда это было тупо,но он это писал ради принцыпа что бы не забыть где он бывал.И просто сама надпись получалась прикольно.Писал он Den Yo-Yo и рядом подрисовывал йойошку.Закончив он с удовольствием посмотрел на надпись и произнес Вот!Резко и весело посмотрев на друзей он положил балончик в свой уместительный карман,в котором балончик не возможно было спрятать от Ментов,но их в данное время не наблюдалось...Он подошел к скейту и сел на него.Вдруг в кармане что-то зазвинело.Достав звеняшку которая оказалась телефоном Контоль он посмотрел что случилось.Ха!Смска...От кого было не написанно.

0

27

Привет Лили, привет Ден! Рада познакомиться. Я - Эшли! Привет, я тоже рада, все таки мы с Деном недавно в  городе, и лично у меня друзей пока не очень много. Но думаю скоро наверстаю, - улыбнулась девушка. Если мы сейчас чем-нибуть не займемся я пойду домой!Там хотябы можно будет на Dj-установке поиграть Ну если у тебя есть предложения, то можешь высказать их нам, - вопросительно заявила Лили, подумав: Любит же он похвастаться своими умениями и возможностями... Наконец личо Бастет озарилось и она вытащила из сумки балончик и дала Дену. Ну слава богу, тепероь он хоть ненадолго забудет о своих...не знаю как это назвать.

0

28

Бастет нахмурила брови. Девушка резко встала со скамьи и подошла к Дену. Контроль резко вырвала свой телефон из его рук.
-Вот СМС-ки читать нельзя!-Контроль плюхнулась обратно на свое место и принялась изучать сообщение.

0

29

Дену не понравилось такие действия.Веть не мог он отдать телефон за просто так.Нагло ухмыльнувшись он резко встал со скепйта и опять же выхватил телефон.Подняв правую руку в телефоном на верх он ехидно спросил Нужен телефон!?Он сделал невинные глазки и наклонившись чуть вперед выставил свою щеку .Надеюь до неё дойдет...Да ,таков наш перс все за просто так не отдает,но частенько он за такую выходку получает по башке.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-08-03 18:02:12)

0

30

Глаза Контроль расширились от изумления.
-Ишь, какой наглый!-хмыкнула девушка. Она встала со скамьи и подошла к Дену.-Ах, плата ему нужна? Получай!-Бастет отвесила Дену пощечину и схватила телефон. Девушка выключила его и убрала в сумку. Затем невинно посмотрела на парня.

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Леминевский сквер