Внимание, внимание! Не упустите хорошую возможность! Какую? А вот такую! У нас проводится акция по следующим канонически персонажам:
1. Willow Rosenberg (Уиллоу Розенберг)
Скромная девушка - отличница. Занимается практической магией.
2. Daniel "Oz" Osbourne (Оз, Дэниэл Осборн)
Молодой парень, рок-музыкант, оборотень.
3. Rupert Giles (Руперт Джайлз)
45-летний мужчина, один из смотрителей, призванных информировать, тренировать и контролировать истребительниц.
4. Alexander "Xander" LaVelle Harris (Ксандер Харрис)
Верный друг Баффи и Уиллоу. Отважен, остроумен, обаятелен.
[подробности об акции читайте вот здесь]

http://s07.radikal.ru/i180/0907/9b/f4a346973426.jpg

Небольшой городок Саннидейл, расположенный недалеко от Лос-Анджелеса… В этом городке всё прекрасно: и средняя школа, и университет, и чудесный ночной клуб «Бронза», и музей, больница, кофейни, магазин магии и церкви, и особенно огромное количество больших и очень уютных кладбищ. Всего лишь одна неприятность… город находится в месте пересечения магических потоков, и прямо под этим пересечением находится "Адские Уста"- врата в ад. Это место как магнит притягивает всякую нечисть.
В этот городок приезжает 16-летняя Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс. Они в Саннидейл в надежде начать новую жизнь. Баффи одна из тех немногих, кто знает страшную тайну этого огромного мира – мира, который кишит вампирами и демонами, жаждущими власти. И только она способна остановить их, ведь она – истребительница вампиров, которая призвана защищать Мир от Зла.
Существует «совет наставников», он располагается в Лондоне и представляет собой достаточно консервативную организацию, которая приставляет к каждой истребительнице своего Наставника.
В городе тем временем начинают скапливаться силы зла, готовится что-то зловещее и не понятное
Из событий в Саннидейле:
Происходят таинственные убийства рыжеволосых девушек. Так же по совпадению совершенно недавно объявился новый Демон. Он находится поисках своей дочери, которую он не помнит.

Добро пожаловать в Саннидейл!

P.S. В игру принимаются неканоны, это могут быть всевозможные демоны, вампиры, ведьмы, колдуны. Также приветствуются персонажи из многосерийных фильмов, схожих с тематикой сериала "Баффи - истребительница вампиров". (Сверхъестественное, Зачарованные и т. п.)

Не можете найти себе персонажа? Не нравится канон или хочется чего-нибудь погорячее, но хотите влиться в сюжет сразу? Тогда заглядывайте [вот сюда]. Берите любого, дополняйте его анкету и вперед!

[Ваша реклама]