Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Парк им.Смолиной


Парк им.Смолиной

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Нет у меня неприятностей. Чего ты так вопишь? Меня пугать не за чем. - Лили немного смутилась, но сразу же опомнилась, - просто тот скейтер, мой брат, сначала я его не узнала, но потом сообразила что это он. тут действительно очень мило. Неплохой парк, здесь можно побыть и в одиночестве и с друзьями. Может сходим в магазин одежды? А то у меня маловато сейчас, недавно переехала и  большую часть вещей пришлось оставить в Германии - не поместились, а самолет тогда был через два часа и времени покупать новый чемодан не было. Ну так что? Ты согласна?

0

32

Бастет встала с лавки и потянулась.
-Конечно. Потом заглянем в мой любимый клуб. Хочу выяснить время ближайшей тусовки.-Девушка потянулась. Ей уже наскучило без дела сидеть на скамейке. И потом начало голову припекать. Контроль достала свой мобильник и проверила, не пришло ли ей СМС-ок. Пусто, как в ее голове. Баст спрятала телефон и выжидающе уставилась на Лили.-Идем же!

0

33

-Конечно. Потом заглянем в мой любимый клуб. Хочу выяснить время ближайшей тусовки. Идем же! Вот это другое дело! Я уже испугалась, что ты несогласна и хочешь домой, - засмеялась Лили. - Так похоже Ден или увлекся или что то другое, а то уже ничего вокруг себя не слышит. Ладно может позвоню ему попозже. - улыбнулась девушка. - Ну что ж пошли. А то магазин без нас заскучает, да и клуб тоже.  И Лили пошла в сторону магазина молодежной одежды.
--- магазин одежды--

0

34

Дэн спокойно стоял не кому не мешая и наблюдал за происходящим в парке.Похоже что Терри не особенно горела общением с ним,и он почти забыл про неё.Он оставался на своем прежнем месте.Вдруг он услышал ,как кто-то его зовет.О нет!Только не это...Неужели она вернулась...Думал скейтер потехоньку поворачивая голову.Увидив самейку на которой сидели две девушки,и одна из них была ему знакома.Да,она прилетела...Уныло подумал парень.Скромно махнув ей в знак приветствия он отвернулся и стал смотреть на Терри.Достав свой мобильник из кармана.Он быстро зашел в аську.На удивление в ней почти не кого не было.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-28 21:49:23)

0

35

Так все,что-то мне тут скучно,надо гденибуть покотаться!С отими мыслями ,парень отпустил край доски.И встав на неё отолкнулся и поехал.Пока!Крикнул Йо Терри,и ещё раз отолкнувшись поехал ещё быстрее.Объезжая мирных людей он набирал скорость.Увидив впереди лестницу ,он стал сильнее толькать правой ногой тратуар.Олли с 9 ступенек!ММм..Йо цереустремленно смотрел на широкую лестницу,и подъехав к ней совсем близко ,он оторвался от доски , что та прокрутилась 4 раза и презелилась на тратуар вместе со своим хозяином.Еее...Прокричал парень,веть такой трюк у него не всегда получался.Но сегодня видимо его день.
----------Куда-то

0

36

Nick Smitt
Мы в Леминевском сквере  ^^

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Парк им.Смолиной