Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Парк им.Смолиной


Парк им.Смолиной

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предки Джулии и Джимми жили в этом городе очень давно, но потом их семья внезапно переехала в другую страну. Но в городе они были самой уважаемой семьёй, именно поэтому парк сделали имени Смолиной. Сейчас девушки, переехавшие в этот город, очень гордятся своей прапра...прабабушкой.

0

2

---Yo-Yo
Спокойно ехав на скейте Ден подыскивал место ,где можно было подулать трюки.Твердо толкнув правой ногой о тратуар,скейт поехал быстрей.Было жарко.И предусмотрев такую жару Йо-Йо одел шерты и длинную футболку.В горле начинало пересыхать.Подъехав к палатке,он купил банку Effes(a) и отолкнувшись поехал дальше.Остановившись около лавки он залез на спину и стал смотреть на прохожих.Эх...как-то скучно ...Крутилось в голове у скейтера.

0

3

Джимми зашла в парк. Она ожидала найти там кого-нибудь из знакомых. Но оглянувшись по сторонам, увидела лишь какого-то странного парня. Знакомиться ей не хотелось. Она села на качели и стала очень сильно раскачиваться. Но неожиданно попа Джимми соскользнула и она упала на острые камни коленкой. К ягням! -вскрикнула она. (тк ей было очень больно)

Отредактировано moloko (2009-07-27 20:55:20)

0

4

Тупо смотря по сторонам ,взгляд Дена уловил девку.Сделав глоток пива.Он сжал губы и продолжил смотреть на девушку,которая активно стала расскачиваться на качелях.Вах...будет смешно если она упадет...Промелькнуло в голове у Йо-Йо.И примерно через минут 5 ,девушка падает.Сжмурившись ,парень удивленно смотрел на неё,ибо она издала какой-то непонятное ему слово.Ещё раз глотнув пиво он поставил его на лавку и спрыгнув с неё,он подбежал к девушке.Протянув руку он спросил Помощь нужна?!И ехидно ухмыльнувшись стал смотреть на девушку.

0

5

Джимми подняла голову. Она увидела того самого парня, с которым знакомства завязывать ей никак не хотелось. на его: Помощь нужна?
она ответила: Нет. Спасибо. Сама справлюсь. И неохотно стала подниматься с камней.

0

6

Дэн убрал руки в карманы и посмотрел на лавку.Рядом с которой лежал скейт,и стояла банка пива.Боже мой,какие мы гордые...Усмехнулся скейтер .Если что я на лавке...Он махнул головой в сторону лавки и пошел к ней.Кинув на последок А кстати я Дэн.Крикнул парень не разворачиваясь.Взяв бутылку он сел на спинку лавки и сгорбившись стал ненавящево смотреть на девушку.

0

7

Терри медленной походкой прогуливалась по парку, засунув ладони в передние карманы клетчатых фиолетовых брюк. Свежий ветер развевал белокурые волосы, а Терри жмурилась из-за ярких солнечных лучей, падавших на глаза. Многие прохожие как-то странно посматривали в сторону Терри, но та уже привыкла к подобному проявлению эмоций. Порой за спиной даже слышались ехидные смешки, поскольку практически все считали, что Терри относится к субкультуре "эмо". А ведь это было совсем не так. Девушка была просто неформалкой, предпочитающей стиль "трэш". Пройдя еще немного, вдалеке девушка увидела девушку, стремительно раскачивающуюся на качели. В последствии она упала.
Надо быть осторожней. - ехидно заметила про себя Терри. Она пристально наблюдала за этой девушкой, и вот вдруг к ней подошел какой-то парень, судя по всему предлагающий помощь. Подойдя ближе, Терри села на лавку, не желая упускать такой интересный момент из виду. Она любила наблюдать, как знакомятся будущие парочки, ведь у нее самой не было парня.. Да, есть парень, к которому Терри испытывала сильные чувства, но любовь была не взаимной, поэтому продолжать любить его не было смысла. И вот Терри сидела на лаве в ожидании продолжения интересной сцены знакомства.

0

8

Джимми окинула Дена взглядом и медленно подошла к нему. Извини, я просто не в духе -тихо сказала она. Я Джимми. -сказав это, она села рядом с ним на скамейку.

Отредактировано moloko (2009-07-27 21:46:20)

0

9

Дэн допил банку и кинул его в рядом стоящую мусорку.Ха!попал...Промелькнуло в голове у парня.Ещё раз посмотрев по сторонам он увидел ту самую дувушку которой пару менут назад предлогал помощь.Не кто и не сомневался...Ехидно подумал парень.Зачем так сильно расскачалась!?С усмешкой сказал парень.Ему не сиделось на месте ,в последствие чего он слез со скамейки и взяв скейт,стал котаться рядом со скамьей делая разные маленькие трюки.

0

10

Не знаю. Люблю так. -ответила Джимми и улыбнулась.
Ладно. Приятно было познакомиться. Я домой. Коленка болит. Обработать надо. -сказала она.
-----) Дом Джулии и Молоко

Отредактировано moloko (2009-07-27 22:18:44)

0

11

Джулиа шла рядом с Бастет и Лили, до сих пор держа руки в карманах джинс. Она шла, смотрела на зелёные, покрытые летней листвой деревья..она смотрела, на белочек, на птичек..на то, как в парке бурлит жизнь. Вон и муравейник.."У всех этих животных, насекомых своя жизнь..так интересно наблюдать за ними..маленькая часть планеты..маленькая жизнь"-Джулиа любила такие минуты, когда просто гуляешь, думаешь об окружающей тебя среде, забываешь все-все проблемы и становится так легко..
Она начала следить за какой-то белкой, которая прыгнула на одну ветку, потом на другую, а потом и вовсе на другое дерево, которое стояло позади Клёпы. Она обернулась, что взглянуть на эту сосну, и ей на глаза попались её подруги."Ну конечно,балда! Как ты могла забыть, что идёшь не одна?!Так, нужно срочно завязать разговор."
-Хм, а что, здесь довольно мило! И белочки прыгают..люблю живую природу,-улыбнулась Бастет и Лили Джулиа.-А вы?Любите букашек-таракашек и бурундуков?-хихикнула девушка.

0

12

Йо-Йо так увлекся ездой что даже забыл про окружающих.Пронзительный голос Джимми отвлек его ,в последствие чего Дэн постави ногу не туда куда надо и упал на почик.А скейт поехал своей дорогой,вскоре остановившись у лавки на которой сидела ещё одна девушка .Скорчившись от боли Йо-Йо встал и хромая пошел за скейтом.Взяв скейт,его взгляд привлекла особа сидящая на лавке.Мигнув ей Йо встал в стопор и странно произнес Здрасте...Он продолжал стоять.Боль начинала резать поисницу парня.Он сдерживался как мог,что бы не показать как ему больно.Вот и покатались...Нагло подумав он посмотрел на лавку ,где раньше сидел.Джимми уже там не было.

0

13

Терри пристально смотрела, как девушка встала и ушла, а парень, судя по всему, этого даже не заметил.
Ха! Видимо что-то пошло не так. - подумала девушка про себя и как-то злорадно усмехнулась. Ей нравилось наблюдать за интересными сценами знакомств, это да. Но было еще интресней, когда ничего не получалось. Вот и теперь Терри внимательно смотрела на то, как парень упал.
- Ахахах! - уже в полный голос рассмеялась Терри. Скейт подъехал к ее лавке. Терри, предвидя, что парень подойдет сюда за ним, отвернулась, чтобы он не видел как она смеется над ним. И действительно, вскоре парень забрал скейт, но при этом еще и поздоровался. Терри медленно повернула голову и удивленно приподняла одну бровь, с усмешкой на губах.
- Сегодня день Великих Падений? - с иронией произнесла она, не желая здороваться. Да, парень был скейтер, а это привлекало Терри, но нельзя сказать, что она уж очень любила заводить новые знакомства. Она нахалка, хамло, эгоистка, да и просто по-детски прямолинейна, т.е. может высказать все, что думает, а это не нравилось окружающим. Впрочем, Терри на это было как-то по фиг. Вот и сейчас она пронизывающим насквозь взглядом смотрела на парня, ожидая его реакции.

0

14

Дэн ехидно посмотрел на девушку.Хаха...Надо была так грохнуться!Думал парень про себя.Ему было и смешно и больно.Потерев поясницу рукой,он убрал её в карман.Отпустив скейт ,он убрал и вторую руку в карман.Услышав слова от дамы ,он немного удивился,что она вообще что-то сказала.
Ха!Скорее всего...Нагло тоном произнес Йо-Йо.Да уж...Суди по всему эта дамочка знакомиться не хочет!Рассуждал про себя Дэн.Я Дэн.Таким же наглым тоном произнес Йо-Йо,и протянул руку,в знак знакомства.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-28 13:30:53)

0

15

Все еще с неким недовольством посматривая на парня и решая, представиться или нет, Терри наконец произнесла:
- Терри. Девушка слабенько пожала руку парня, после чего отвернулась.
М-да уж, не думала, что придется с кем-то знакомиться... - думала она про себя. Но, чтобы поддежать беседу, српосила:
- Я так понимаю, ты скейтер? Что умеешь? Терри наклонила голову чуть в сторону, ожидая ответа.
Интересно, он настоящий скейтер, или так, для показухи?? - размышляла девушка про себя. Она не любила позеров, который корчили из себя неизвестно что, а на самом деле ни черта не умели. Вот и теперь Терри с каким-то презрением смотрела на нового знакомого, ожидая от него только худшего.

0

16

Усмехнувшись парень наступил на край доски и она подлетела вверх.Поймав доску Дэн спросил Хм...Kick Flip,Flip manual,Quadruple kickflip,Invart hill,Hardflip...Продолжить!?Ехидная улыбка натянулась на лице у Йо-Йо.Он с напрягом смотрел на Терри.А можно такой вопрос!?Заинтересованно спросил Дэн и наклонился к девушке,тихо продолжив.Ты же не эмо?За такой вопрос можно и по бошке получить.В этот момент Дэн боялся этого больше всего.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-28 15:06:35)

0

17

Внимательно слушая как парень перечисляет то, что он умеет, Терри сощурилась.
А он не так плох, как я думала. - размышляла она про себя.
Продолжить!? - последовал вопрос. Терри сделав каменное лицо, произнесла:
- Если хочешь. Девушка всем видом показывала, что ей безразлично происходящее, но следующий вопрос слегка вывел Терри из себя. Она привыкла к подобным вопросам, которые ей задавали чуть ли не каждый встречный.
- Нет. - вздохнув, наконец произнесла Терри.
- А с чего ты взял?! - уже немного вспылила она.

0

18

Дэн на всякий случай вернулся на свое исходное положение.И подняв одну бровь он безразлично ответил Да мне чет не особенно хочеться вспоминать,что я умею.Он посмотрел по сторонам.Народу стоновилось все больше и больше .Нда...надо потехоньку от сюда уезжать.Промелькнуло в голове у Йо-Йо.Вернувшись ко своей собеседнице он продолжил говорить Ну просто твой стиль...Немного смахивает на Эмо!А я с эмо не вожусь...С отврашением произнес скейтер.Становилось душно,и это убивало Дэна.

Отредактировано Den Yo-Yo (2009-07-28 15:47:51)

0

19

Как ни странно, Бастет вошла в парк самой последней. В первый раз за целый день блондинка улыбнулась. Этот парк ей нравился своей простотой. Контроль здесь часто на роликах каталась. Но иногда заявлялась сюда после школы. Освежала голову перед домашкой. Да и выходные здесь проводить - одно удовольствие.
Девушка приблизилась к своим подругам.
-Ну, как вам парк имени Смолиной?

0

20

Слова Дэна были смешны Терри.
- Мой стиль - стиль "трэш". И я никоим образом не отношусь к эмарям, хоть и общаюсь с ними. - произнесла Терри, пронзительно посмотрев в глаза парня. Тот, судя по всему, был напряжен.
- Не водишься? Так если я похожа на эмо, что ж ты тогда тут забыл? - с иронием спросила Терри, чуть скривив губы. Девушку просто убивало такое отношение людей. Ну эмо, и эмо... Вот уж прям, проблемма. Сама Терри недолюбливала эмо, которые пытались покончить жизнь самоубийством, зато уважала тех, кто относится к жизни с оптимизмом и позитивом, а таких достаточно много. Но, почему-то, люди считают, что если ты эмо, то ты обязательно какой-нибудь сопливый нытик. Странные люди. Больше ничего не скажешь. Да и вообще, Терри считала людей злобными, жестокими созданиями, которые не в состоянии контролировать свои действия. Впрочем, так и есть.

0

21

Дэн скорчил недовольное лицо.А что так реагировать!?Грубо спросил Йо.Да я знаю что ты "трэш" думаешь не разбираюсь!?Просто было интересно посмотреть на твою реакцию.Спокойно произнес парень и тяжело вздохнув,увидел неподалеку "банду" девушек.Что же их всех сюда так тянет?Спрашивал себя парень.Он недовольно смотрел на Терри.Просто было не понятно либо она не хочет вообще общаться,либо у неё что-то случилось.Это его немного раздражало.В принципе Дэн почти не когда не общался с людьми такого поведения ,но в этот раз решил узнать такой характер поближе.

0

22

-Ну, как вам парк имени Смолиной?-поинтересовалась у девушек Контроль.
-Ты знаешь,Баст, я просто в восторге от этого парка! Мне всё так нравится-деревья, белки, даже мухи со стрекозками. Люблю живую природу, как я уже сказала
-А ты,Лили,что об этом думаешь?-обратилась Джулиа к своей второй подруге.
"Нет, мне здесь определённо нравится! Буду приходить сюда каждый день, кататься на велосипеде, гулять с друзьями или одна, кормить белочек, если здесь это конечно разрешено..всё бесподобно!
Клёпа шла, до сих пор осматриваясь, наблюдала за животными и жадно вдыхала аромат свежей сосны, каких росло здесь огромное количество. И тут она увидела парочку, сидящую на лавке."Хм, судя по расстоянию, на каком они сидят друг от друга, кажется, что они только знакомятся. У них ещё всё впереди."-искренне порадовалась Джулиа новому союзу, а он должен был создаться, у девушки на такое "нюх".

0

23

офф:ващет я стою на против Терри. :sceptic:

0

24

офф.ну присядь.это же не так значимо)
Den Yo-Yo

0

25

Бастет усмехнулась.
-Значит, будем сюда наведываться всей компанией.-Контроль проследила за взглядом Джулии. Она заметила девушку-треш и парня-скейтера. Баст хмыкнула и уставилась куда-то вдаль. Лицо Бастет вновь украсила улыбка. Что причина радости? Голубое небо и птички. Хех, конечно нет. Просто реально хорошее настроение, кое у данного лица бывает часто. Это она свиду - замкнутая и необщительная, а внутри безбашенный псих. И логично ее первоначальное поведение при Лили и Джулии - на том этапе они ей подругами не были. Просто знакомые. Не более.
Бастет села на стоящую рядом скамью и углубилась в свои раздумья.

0

26

-Значит, будем сюда наведываться всей компанией.
-Да, конечно, только погулять в этот раз не получится.Мне нужно срочно бежать. Что-то у меня предчувствие, моя сестра всегда в неприятности попадает. Сейчас как раз такая ситуация.-сказала Джулиа. Она и вправду чувствовала, когда её сестре нужна была помощь. Они провели вместе много лет, после того как родители погибли, помогали друг другу и успели узнать друг друга очень и очень хорошо. "Блин, ну что там опять Джимми натворила?!"-задавалась вопросом в мыслях Клёпа.
-Так, девчонки, я убежала. Всем пока, до встречи!-она помахала рукой Лили и Бастет и смылась из парка неохотно, но с чувством долга помочь своей сестре.
---)Квартира Джулии и Молоко

0

27

Лили неторпливо шла по парку иразглядывала то, что её окружало. Хорший парк, здесь красиво, мого птиц, да ивообще здесь неплохо. - думала Лили. настроние было наилучшее несмотря нато что скоро закончаться каникулы и начнеться учеба. -Значит, будем сюда наведываться всей компанией. - Лично я не против, помоему очень даж милый парк, тут так спокойно, и красиво. - Лили улыбнулась. Подруги девушки мотрели куда то и Лили примерно определила направлениеих взора и увидела девушку сидящую на скамейке и каким то безразличны лицом и парня стоящего напротив неё. Ои разговаривали. наконец Контроль села на скаамйку и Лили последовала её примера. Мне нужно срочно бежать. Что-то у меня предчувствие, моя сестра всегда в неприятности попадает. Сейчас как раз такая ситуация. -Так, девчонки, я убежала. Всем пока, до встречи! Ну ладно, довстречи! надеюсь наша руссичка не влипла во что нибудь грандиозное. - засмеялась Лили. Ну то будем делать, Бастет?

0

28

Бастет неопределенно пожала плечами.
-Мне вообще пофиг.-Надменные речи? Не-а. Просто Бастет сейчас действительно все пофиг.-Вы меня просили провести вам экскурсию. Если хочешь, можем посидеть здесь или пойти еще куда-нибудь. Мне до фени, я-то здесь все хорошо знаю.

0

29

-Мне вообще пофиг. Вы меня просили провести вам экскурсию. Если хочешь, можем посидеть здесь или пойти еще куда-нибудь. Мне до фени, я-то здесь все хорошо знаю. Эх ты, последние лни лета надо наслаждаться, а не ходить с повигистическим настроением. Такая хорошая погода, птицы поют все мирно, спокойно, никаких неприятностей...Стоп, может у тебя неприятности? Все время, Лили странно и недуменно косилась на скейтера, он был её знаком. Кто же это...Хм...Точно! - лицо девушки засияло. Это  же мой брат, победно подумала Лили и крикнула: Ден!

0

30

Бастет покосилась на подругу.
-Нет у меня неприятностей,-девушка поправила белокурые волосы. Внезапный вопль Лили заставил Контроль зажать уши.-Чего ты так вопишь? Меня пугать не за чем.

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Улицы города » Парк им.Смолиной