Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Игровые моменты » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Lily Brown
Нет у меня подходящей картинки.

0

62

Хм...А что то она грузиться перестала...

0

63

Lily Brown
Потому что ее нет.

0

64

=АААА ну понятно=)
Новая терь)Классная картинка)Мнге нрава)

0

65

Ээээм, кто-то из присутствующих смотрел кино Невидимый!? Может, разыграть такой же сюжет, правда со счастливым концом! Мне кажется, было бы интересно!

0

66

Не знаю как остальные но  яне смотрела(

0

67

Nick Powell
не такого не знаю...
может напишиш че там в крации?

0

68

Да, соглашусь С Йо Йо. Напиши краткое содержание, или скачай где нить описание фиьлма.

0

69

Lily Brown написал(а):

Новая терь)Классная картинка)Мнге нрава)

До, я согласна) Старые мне тоже не очень были... Но я искала картинки с тегом "Подростки". А вчера решила набрать в браузере "Позитив", и вот, что он мне выдал)

0

70

Loze Control
)))Хд)))Я тоже искаал, вот что накопала, единственное что было прикольно) Мона куда нить в другое место впихнуть)

0

71

Proshu proshheniya, a mozhno vvesti predmet voennogo dela? Zaranee preduprezhdayu uzhasy i strasti maqrshirovki i postroenij ne budet.
PS translit by v planshet vstroit' by, net? ;)

0

72

kot bayun
В принципе можно, но это же будет предмет только для мальчиков? Так ведь? А почему ты пишешь транслитом? Кароче я ща подумаю...

0

73

Lily Brown
Транслит потому что русский алфавит дорог. А военное дело почему же только для мальчиков? И вовсе не собираюсь никого маршировке учить или винтовки крутить :) Тем более на третьем этаже.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/yyy.gif

0

74

Ivar
Ладно. Добавим предмет. Только не разнеси ничего  ^^

0

75

Кстати я считаю что нужно пятницу на вечер по времени отдать - три дня день много) Чуть что можно с утра забрать вторник на день)

0

76

эээ.... что ты сказал? Оо

0

77

Время в ролевой
НА день отдается три реальных дня. А на вечер всего один. Мало!!! Надо по 2 реальных на вечер и день, поровну))

0

78

всё равно ничо не поняла.)) я и не поняла как тут часы распределяются.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/Oo.gif

0

79

Омг)) по реальным дням) В Время в Ролевой все же написано. Читай внимательно))

Время в ролевой
НА ИГРОВОЙ ДЕНЬ отдается три реальных дня (вторник-пятница). А на ИГРОВОЙ вечер всего один. Мало!!! Надо по 2 реальных на вечер и день, поровну))

0

80

аааа.... допёрло^^

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Игровые моменты » Разработка сюжета