Жизнь подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь подростков » Игровые моменты » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Lily Brown
Ну... Типа они никогда не ладили. Ну, встретились в школе. Ну, первое сентября. Начали обзываться и т.д. Перепалка перешла на музыкальные вкусы и предпочтения. Вот и пошло дальше.

0

32

Julia Clapy
А не обязательно тебе входить в группу))

0

33

Loze Control
Что-то знакомое...А не на моем ли форуме было про музыкальные битвы?

0

34

я ничо не понял.  кто нибудь особо понятливый, объясните пожалуйста^^
!!и поподробней!! ^^

0

35

Мое мышление тоже не въезжает...чуть чуть

0

36

moloko
Что именно объяснить?

0

37

Demi Lovato
Понимаешь, я есть меломан. И давно хотела, чтобы в моей школе было что-то типа такой битвы. Но не доводилось такого устроить. Попав на этот форум, я все обдумывала, как это обыграть да и не глупо ли будет выглядеть. Но прочитав на твоем форуме это предложение, я решила создать этот сюжет. Это не плагиат и плагиат в одном флаконе. Если считаешь плагиатом - пожалуйста, другой сюжет придумать мне не трудно.

Den Yo-Yo
moloko
Вы с понятливостью не торопитесь. Это были мои соображения. Вскоре составлю подробное описание квеста.

0

38

Loze Control
хм,но ведь для НЕмузыкантов тож надо какой нить квест придумать ^^

0

39

Julia Clapy
Да ну вас *нахмурился* Я не мастер на все квесты. У меня мозг недавно съели *_*

0

40

Loze Control
мы поможем ^^
кстати,не ты одна с схомяканным мозгом!оО
у меня он вообще по жизни немного откусанный.кто-то был голоден :D

0

41

Loze Control
а вообще знаете, можно сделать какбэ две группы учеников
"светлые" и "тёмные"
каждый выбирает свою сторону
и постоянные конфликты, а иногда легальные соревнвоания(спортивные,интеллектуальные и т.д.)
м?

0

42

Вопрос такой у меня - классы-то разные будут сделаны? Не все же в одном))
Надо хотя бы 4

0

43

Zigmund Vallenshtein
дак да)
только людей побольше понабрать надо)

0

44

Julia Clapy
Тоже вопрос - тут большинство лет 15-16. Мну 17 - это я буду в классе с 16-летними или ждать ровестников?)

0

45

Zigmund Vallenshtein
не знаю.я вот написала что я какбэ перепрыгнула через один класс и учусь с теми,кто старше меня на год

0

46

Julia Clapy
Zigmund Vallenshtein
Лили говорит, что в одном. Но это слишком. Тут же есть те, кому 15. Так что можно остановиться на двух классах.

0

47

Julia Clapy написал(а):

Loze Controlа вообще знаете, можно сделать какбэ две группы учеников"светлые" и "тёмные"каждый выбирает свою сторонуи постоянные конфликты, а иногда легальные соревнвоания(спортивные,интеллектуальные и т.д.)м?

0

48

Julia Clapy
Светлые и темные - это уклон к магии. Не подойдет к форуму.

0

49

Loze Control
ну тогда дорбые и зыле,если так угодно

0

50

Я думаю можно сделать просто группки, которые друг друга не переносят и между собой делают разные курьезы. Сделать групп штук 5-6 и открыть набор в них.

0

51

Loze Control
Лично я думаю что два маловато, но ладно)))просто мне число четыри чего-то понравилось)) Два класса младших 14-15 и старших 16-17. Мое мнение))

0

52

Zigmund Vallenshtein
Может, разделим потом. Просто сейчас народу и для одного класса мало.

0

53

Loze Control
А выглядит, как плагиат.

0

54

Demi Lovato
Да ладно) Вы этот сюжет утвердили? Нет, по-моему. Почему плагиатом является моя мечта детства? И потом, если будет два сюжета с музыкальной тематикой, в любом случае отыгрыш будет кардинально отличаться.

0

55

Ттак плагиатить мы не собираемся.

0

56

Loze Control
Вообще то утвердили-это раз. Во-вторых: у тебя. как всегда никаких моральных принципов.

0

57

Demi Lovato
Поговорим в асе.

0

58

Loze Control
Да пожалуйста, только я скоро ухожу. Если надо поговорить-стучи.

0

59

Итак, у меня новая идея. Раз Деми забраковала старый сюжет плагиатом. Предлагаю, чтобы на протяжении всего учебного года (в роле) проходил конкурс типа "Самы классный класс". На втором этаже будет висеть таблица, куда будут вноситься результаты всяких мероприятий - в баллах, а в конце года будут суммированы все баллы и выявлен лучший класс. Как вам?

0

60

Loze Control
Ну в принципе можно, только поменяй каринку в таблице)

0


Вы здесь » Жизнь подростков » Игровые моменты » Разработка сюжета